Школьное самоуправление

Школьное самоуправление

29 августа 2014 года старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике "Зеленая Россия". Ребята не только прибрали пришкольную территорию, но и весело провели время...

А за смелость и творческий подход в решении экологических проблем города Березники наша школа получила Диплом активного участника Всероссийского субботника "Зеленая Россия"

Состав совета старшеклассников

Положение о школьном самоуправлении

План работы школьного Совета старшеклассников на 2013/2014 уч.год

Протоколы заседаний Совета старшеклассников МАОУ СОШ №11

Протокол №1 от 09.09.2014

Протокол №2 от 01.10.2014

Протокол №3 от 22.10.2014

Протокол №4 от 26.11.2014

3 и 4 декабря для учащихся 6 классов прошло мероприятие, посвященное декаде инфалидов. Цель данного мероприятия - формирование уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями.

На примерах из истории человечества ученица Косых Полина (8 «А» класс) показала учащимся  6- х классов, что человек с ограниченными возможностями может добиться небывалых высот в политике, науке, спорте.

Ученица 8 «г» класса Идиатова Алина, сделала упор на том, что люди с ограниченными возможностями не только добиваются успехов в самостоятельной  жизни, но и  упрощают жизнь других людей с подобными ограничениями на примере Луи Брайля.

В МАОУ СОШ № 11 учатся самые талантливые и активные ребята.  Силами старшеклассников под руководством заместителя директора по ВР  О.Ю. Бельтюковой и учителя музыки Л. Н. Поваренных в школе проходят замечательные праздники:

День Учителя… Фоторепортаж >>

Акция «Коса – девичья краса»… Презентация >>