Здоровье в наших руках

Здоровье в наших руках

В октябре 2014 года ученики школы приняли активное участие в городской акции "Мы выбираем здоровье": ребята рисовали плакаты, листовки, оформляли Уголки здоровья в классах и раздавали листовки на улице.

План проведения акции "Мы выбираем здоровье! в МАОУ СОШ №11

Беседа зам.прокурора г.Березники Зубова В.Н. о вреде спайсов  и уголовной ответственности несовершеннолетних

Беседа инспектора ОДН Куделько В.В. о вреде спайсов и уголовной ответственности несовершеннолетних

Плакат - победитель

Антинаркотическая акция в рамках Месячника борьбы с наркоманией

В период с 10.11.2014 г. по 21.11.2014 г. в МАОУ СОШ 11 проводились мероприятия в рамках городской акции против наркотиков. К проведению акции привлечены специалисты школы: педагог-психолог, социальный педагог, педагог-организатор, а также специалисты городских организаций: исполнительный директор БФ «Источник надежды» В.И. Желонкин, который встретился с учениками 10А и 9В,Г классов, рассказав им о пагубном влиянии наркотиков и современных возможностях здорового человека.

Представители компании ОАО «Шериф» и школы рукопашного боя «ЦО «ГРАНД» 11 и 12 ноября провели семинары-практикумы по правилам поведения в экстремальных ситуациях в 3,4,7,8-ых параллелях. Ребятам не только рассказано о том, как себя вести в любых жизненных ситуациях, но и практически каждый ребенок мог отработать различные приемы и устные

отказы.

Данное мероприятие освещено в СМИ – телеканал ТНТ

(ссылка: http://bb59.ru/gorod/novosti-tnt/details_818.html).

Спортивно-танцевальные пятиминутки «Движение  - это жизнь!»

(ссылка: http://youtu.be/qRvLtDjz4QM

План проведения антинаркотической акции в рамках Месячника борьбы с наркоманией

Справка по итогам проведения антинаркотической акции в рамках Месячника борьбы с наркоманией

Отчет о проведении антинаркотической акции в рамках Месячника борьбы с наркоманией.

Фотоотчет о проведении акции